Здравствуйте. Моему сыночку 2 мес. и 1 неделя. весим мы 6600 и рост 63 см. хотелось бы узнать можно ли начинать вводить яблочное пюре и может ли от жары в кале появиться чуть-чуть зеленого цвета.
Ответы
Екатерина…, по современным представлениям фруктовое пюре вводят ближе к полугоду. Стул у ребенка в норме может быть от желтого до с зеленью. Это не патология.