здравствуйте!у моей дочки лезут зубы нижние резцы всего 6.возраст 1.1год.еще набухли нижние жевательные.температура держаась 5 дней на шестой с утра 37.6.врач назначил аугементин антибиотик.сдали анализы повышен cоэ 28.гемоглобин9.9 .тробоциты 588.нейтрофилы сегментояд 52.лимфоциты30 моноциты 14все остальное в норме.как нам быть какое воспаление.или все из за зубов.?
Ответы
Аноним, это точно не реакция на прорезывание зубов. Надо искать причину воспалительного процесса: для начала контроль общего анализа мочи 1 раз в 3 дня, консультация ЛОР-врача.
Здравствуйте Татьяна Геннадьевна!спасибо за ответ.к лор еще не ходили.но моча хорошая.может действительно небольшой воспалительный процесс в ушах был?запишусь.а сейчас уже пьем 3 день антибиотик .может узи сделать?
Садовникова Татьяна Геннадьевна!снова пишу я.пропили аугементин 5 дней.через 2 дня после курса снова 39 температура.сказали фоликулярная ангина.соэ 26 остался.моча хорошая.назначили супракс.я боюсь что делать?сколько антибиотиков.а если опять не спадет температура.как нам быть ?завтра хочу поехать в филатовскую.может лечь в больницу?а зубы все идут.