banner1

педиатр

10:44 09-08-2010 / Наталия;;74… / Кореновск, обратиться

Здравствуйте!!)Моему сыну 1 год 5 мес.Вчера перестал есть,только грудь и началась рвота(5 раз за день).Вечером сделала клизму,дала 1 пак смекты,5 мл.энтерофурила,настой ромашки,регидрон.Ночью температура поднималась до 38,5,к утру спала до 36,9.Сейчас держится на том же показателе.Утром трижды был кашицеобразный стул ярко-желтого цвета(как энтерофурил).Выпили утром 1/2 пак смекты,5 мл энтерофурила,настой ромашки,регидрон.Поведение у ребенка не изменилось.Нужно ли снова делать клизму,правильно ли я лечу ребенка??Чем кормить???Подскажите пожалуйста!!!

Ответы

# 11:14 09-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Наталия;;74…, в общем-то все правильно, но такого маленького ребенка, конечно, должен осмотреть врач, особенно при наличии рвоты. В плане диеты ограничивают прежде всего молочные продукты и свежие овощи и фрукты.