banner1

педиатр

15:04 09-08-2010 / Светлана… / Ростов, обратиться

Здраствуйте!!!Помогите пожалуйста! Дочке 6,9 лет.
У нас 3 дня высокая температура.Снижается на 2-3 часа после жаропонижающих или литической смеси ,потом опять ребёнок горит.повышается до 38.-39.
2 недели назад были обострение аденоидита,затем левосторонний средний отит всё без температуры.Педиатр смотрела сказала на ОРВИ не похоже.Завтра сдаём мочу и кровь.
Как мне помочь ребёнку?Спасибо.

Ответы

# 16:34 09-08-2010 Садовникова Татьяна Геннадьевна, обратиться
Светлана…, я бы рекомендовала в этой ситуации показать ребенка ЛОР-врачу. Не забывайте о физических мерах охлаждения (обтирания прохладной водой и водкой) и о питьевом режиме.