ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧЕМ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЕЙ ВЫЛЕЧИТЬ БРОНХИТ.РЕБЕНКУ 2 ГОДА,КАШЕЛЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ,АНТИБИОТИК И СИРОПЫ УЖЕ НЕ ПОМОГАЮТ.
СПАСИБО!
Ответы
для меня самый эффективный сироп Лазолван, Пропейте курс бронхомунала, это укрепит иммунитет и укрепит именно бронхолегочную ткань, гуляйте с ребенком побольше, если антибиотики не помогают- значит не те пьёте, значит в спектре действия антибиотика нет именно того возбудителя который вызвал ваш кашель, либо если раньше неправильно пили антибиотики может быть развилась толерантность к лекарству. Н ужно выяснит почему у ребенка кашель, сделать флюрографию