педиатр

14:28 26-12-2002 / Наташа (И.Б. 27…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как бороться с жутким зеленым цветом каловых масс. Дочка моя трехмесячная ест кроме обычной молочной смеси, кисло- молочную "Агушу", может зелень этим вызвана? А что делать тогда - отменить "Агушу" или что? ??

Ответы

# 18:52 26-12-2002 Люда, обратиться
Я конечно, не врач, . но вроде бы даже слегка зеленоватый стул свидетельствует о дизбактериозе, сходили бы вы к педиатру побыстрее.
# 03:21 28-12-2002 Флора, обратиться
Мамочки, дорогие, да что же вы налегаете на лекарства. Ведь ваши дети еще маленькие. Дайте им просто попить доступную идеальную живую воду, и ваши дети выздоровят и болеть не будут. Сначала закисляете их, а потом пичкаете лекарствами, так что возникают дисбактериозы и прочие заболевания. Дайте им воды и природный иммуномодулятор - и здоровья будет через край. Это я вам как нутрициолог говорю.