Добрый вечер. Ребенку 4 года. 5 дней держится температура от 38С до 40С. Таблетки организм не принимает(рвет), поэтому ставим свечи.
Все это сопровождается сухим кашлем.
Врач поставил диагноз ОРЗ и ларингит.
Что еще можно сделать?
Заранее спасибо.
Ответы
При ларингите обязательно приём антибиотиков, микстура от кашля Бронхолитин, можно сделать ингаляцию с растительным маслом, (что бы не было пара)ли бо просто закапать масло в нос при запрокинутой голове.