Уважаемый доктор, у моего 11- месячного сына в кишечнике обнаружили кандиды в большом количестве. Скажите, как скажется наличие грибков на его здоровье?
Ответы
Отрицательно! Кандидоз кишечника и особенно в столь нежном возрасте надо лечить! Антигрибковыми препаратами. Но только после очной консультации с врачем. И еще, сходите к иммунологу!