Здравствуйте. Дочь, 6 лет, периодически (раз в месяц приблизительно) жалуется на боль в груди. Сегодня ночью проснулась от этой боли, плакала. Что это может быть, к какому специалисту обратиться? Спасибо.
Ответы
Ну надо прежде всго сделать ЭКГ, потм пойти к ортопеду и посмотреть грудные мышцы, а потом и к гастроэнтерологу для исключения эзофагита или чего доброго язвы. Но по идее, если ваш педиатр еще окончательно не растерял навыки, он сам может решить все проблемы.