педиатр

18:18 22-10-2003 / Оксана, обратиться

Добрый день доктор! У нас такая проблема. Дочке 1, 2 месяца. Месяц назад у нас получилось так, что пришлось контактировать с простуженным ребенком. И теперь уже месяц, даже больше мы не можем излечиться от кашля. Переодически у нас побывали три врача. Все утверждают что легкие чистые, горло не красное, хорошее, выписывают лекарство. Кашлять правда стала меньше, в основном во время сна, или сразу после сна. Скажите, что можна еще предпринять? Подозрения третьего врача на аллергический кашель тоже были. Мы честно пропили порошки (состав глюконат кальция, диазолин и аскорбиновая кислота) Но как я уже сказала - кашель остался. Мы принимали мого сиропов(не все сразу). Принимали Хеелевские средства. Понимаю, что диагноз Вы не можите поставить, но подскажите что делать? Спасибо.

Ответы

# 20:27 22-10-2003 Доктор, обратиться
Если ребенок растет и развивается нормально, советую Вам просто подождать.