о беременности

20:19 02-12-2005 / Татьянка…, обратиться

Добрый день. Подскажите насколько возможна вероятность беременности при использовании фарматекса. До месячный еще неделя, а все симптомы на лицо (У меня есть ребенок). И еще, если я забеременнела при использовании фарматекса, то могут быть при этом какие- то не приятные последствия у малыша? За ранее благодарна.

Ответы

# 20:28 02-12-2005 Вероника…, обратиться
50% !! !много знакомых уже залетели с фарматексом!
# 21:24 02-12-2005 Vera, обратиться
Bolshaja! !! Tam dage v instruktsii skazano, chto est risk, da eshe pljus milom preparat razrushaetsa, dage nebolshim kolichestvom, t. e. preparat ne dejstvuet.
# 22:22 02-12-2005 Татьянка…, обратиться
Мылом пользовалась только на следующий день. ..