о беременности

09:28 04-12-2005 / Ната Ф, обратиться

Здравствуйте! У меня задержка 5 дней, тесты на беременность положительные, а базальная температура менее 37 градусов (36, 8- 36, 9)читала, что яйцеклетка погибает при низких температурах. Может ли это быть беременностью? Или же это дисфункция яичников? Так как гормон ХГ может выделяться с мочей и при таком диагнозе?

Ответы

# 11:19 04-12-2005 Olga, обратиться
В вашем случае самым достоверным будет сдать анализ крови на ХЧГ. Учачи
# 00:09 05-12-2005 Оксана, обратиться
У меня также БТ 36. 7 была на 2 день задержки стала дальше ждать месячных , в конференции "Бесплодие"спросила у доктора, он посоветовал сделать тест, и что БТ это не абсолютный показатель отсутствия и присутствия беременности. . Тест , а уще лучше кровь на ХГЧ, и Узи при задержки 7 дней увидет беременность. Удачи вам! !!