о беременности

18:40 27-08-2006 / Лелька, обратиться

девченки, спасибо за советы. я и так всегда стараюсь не обращать на нее внимание. за все время сколько она так делает я ни разу не позволяла себе как то ее оскорбить, хотя так хочется двинуть. просто стараюсь ставить себя выше ее. но так все и продолжается. она все больше и больше гадостей делает. причем ей видимо просто заняться нечем. но я так больше не могу. я на грани. постоянно плачу и менЯ все бесит. даже на мужа из- за этого срываюсь, хотя знаю что он не причем. а выгнать он их не может. он вообще постоянно молчит потому что у него брат ненормальный ему сколько не говори он будет делать по своему. а свекровь только ругать будет, как это две снохи друг друга не любят

Ответы

# 22:07 27-08-2006 Tatjana, обратиться
Лелька ты что, а ну прекрашай плакать возьми себя в руки со всех сил, читай * Отче наш* это помогает, знаю на своём опыте, и у тебя всё будет хорошо, а тот кто желает зло ему будет хуже в 100- тысяч раз, поверь бог знает кого наказывать, а кому помогать, я не верующая но 2 3 раза в год в церковь посещаю. Даже живя в Германии я нашла нашу провославную русскую церковь. И ещё сходи завтра на приём к доктору,
ПОКА, ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
# 23:02 27-08-2006 Лелька, обратиться
спасибо за поддержку. я стараюсь, но не получается. завтра будем принимать меры по изгнанию из квартиры. а в церковь я ходила. да и кстати, я видела, ты мне на форуме у гинеколога ответила. тоже спасибо! вот когда есть такие хорошие люди как вы все, сразу жить хочется!