о беременности

00:34 06-10-2006 / Ирма, обратиться

Здарова! !! !! Я в шоке успакойте меня, мне 35 лет, моей дочери 16, т. к у меня 2 брак я беременная на 18 недели, девчоночки вы не представляете какая у меня депресия, моя дочь тоже беременная, 5 недель, сегодня был осмотер в школе, и после чего сообщили мне. Ой незнаю что делать, она же учиться, правда с этим мальчеком она встречается с 13 лет он всего на 1год её старше, я дружу с его родителями, после сегоднешнего разговора мы все переругались и не дочего не дошли, каждый день проводила беседы, сколько случаев приводила, у неё были не регулярные месячные ей врач назначел пить ТРИ= Мерси, что бы востановить цикл, а она пропустила одну таблетку, и через 12 часов её так же не выпила, и всё. .. .. Что делать? ?? ?? Реву целый день? ?? ? Хотя и успакаеваю себя что к родам ей уже будет 17, что если уже так случилось, не выбросить на улицу, хотч и другое в голову лезит что скажут люди о нашей семьи, естественно уже не чего хорошего. .. .УЖАС, НАДОЖЕ ТАКОМУ СЛУЧИТЬСЯ, ДЕВЧЁНОЧКИ ЭТО МОЙ КРИК ДУШИ,

Ответы

# 00:47 06-10-2006 Аленка, обратиться
Ирма, милая, успокойся! !! Ну что теперь делать? Смиряться с ситуацией и жить дальше! Слезами делу не поможешь. Для дочки аборт - не выход, а скорее путь к бесплодию, поэтому мне кажется вам надо найти силы и поддержать друг друга. Ситуация конечно аховая! !! что скажешь? Дочке ей наверное страшно и одиноко сейчас, это трудный возраст и очень трудная ситуация. А что скажут другие ? так ли это важно? ! ну уж точно не так чтобы исходить из их мнения при решении этого вопроса. Пошли они все со своими словами и мнениями! Ты нужна дочке счейчас и она нужна тебе. постарайтесь найт силы в себе и поддержать друг друга, вдвоем все решать и переживать проще! !! удачи вам и пусть все наладиться. вы успокоитесь и примите единственно правильное решение. От всей души желаю вашей семье взаимопонимания, терпения и любви! !! ! Все будет хорошо, все должно быть хорошо! !! помните вместе вы сила! !! буду держать за вас кулаки! : )
# 01:02 06-10-2006 Tatjana, обратиться
Я тоже ЗА! Ирма успакойтесь, и живите дальше как и жили до этого! Коль уже такое случилось, плакать не стоит, Вам вредно. Я тоже родила в 17 лет, здорового мальчишку, хотя сама когда становилась на учёт вес мой был дестрофический 41 кг. И всё нормально. УДАЧИ ВАМ И ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ,
# 08:41 06-10-2006 Ирусик, обратиться
Я считая, что Вам нужно поддержать дочь. У меня много знакомых, которые родили в 17 лет, это не такая уж сейчас редкость и из них получились очень хорошие мамы. Тем более, что с мальчиком у них серьезные отношения. Я сама с мужем встречалась со школы, с 15 лет, ребенка родила в 19. И не смотря на все уверения, что ранние браки не прочны, мы вместе уже 14 лет, двое детей, ждем третьего. И у нас очень дружная и крепкая семья. Так что у Вас и у дочки все будет хорошо. Удачи Вам!
# 10:17 06-10-2006 Алена,36, обратиться
Ой Ирма, оставляйте конечно ребеночка, так классно! Ни в коем случае не прерывайте беременность. Будете гулять потом с внуком или внучкой и своим ребенком. Удачи, терпения и мудрости, только вы можете поддержать свою дочь! !!
# 12:12 06-10-2006 Галина, обратиться
Все у вас будет хорошо, успокоите себя и дочку, люди потрепятся и забудут, у моеи дочке в школе девочка родила так еи 12! !! !лет, а что делать, сеичас много девочек в 16 рожают и ваша не первая и не последняя, ни в коем разе не думаите про аборт. Удачи вам с дочеи и здоровья, родите прекрасных малышеи. Кстати мне тоже 35 лет и малышу моему третьему уже 9 месяцев.
# 12:18 06-10-2006 Al, обратиться
Ирма, у меня дочам 16 и 17, в какой- то мере понимаю ваши волнения. Только вот на горячую голову не наломайте дров! потом сами себя не простите. .. не ругайте девочку, ну уже случилось, и ведь не с первым встречным - вы и семьями дружили. .сейчас ваша задача за всей горячностью вспомнить о том, что она ваша дочь и когда мудрость включится вам будет уже вообще не важно кто и что скажет, ну чесслово : ) какая кому разница, это внутреннее дело вашей семьи и только! всех посторонних с их мнениями - в сад! А ваша дочь будет прекрасной мамой, нуц и что что она молода и ей учиться? вы будете в декрете и сможете помочь ей вырастить ребенка и от это ваши отношения с дочерью будут еще крепче, чем дальше она будет жить, тем будет больше осознавать что вы для нее сделали, когда встали на ее сторону и помогли вырастить ребенка, а не послали ее напрямую или косневнно, просто ругая, на детоубийство в таком возрасте! Не ругайте сейчас ее, ей спокойные нервы нужны. А напором, руганью и отрицательным отношением вы сейчас только навредите, где гарантия, что девочка не побежит сама на аборт и потом вас перед фактом не поставит, а последствия? ? Вы мама и вам ее сейчас поддержать надо! Мудрости Вам! и понимания с дочерью и в семье