о беременности

11:53 18-12-2006 / Наталья, обратиться

Возникла проблема с зачатием. Вот что делать? Уже просто и слёз не осталось. Один сын есть Никита 5 лет, хотим с мужем дочьку ну а там как получится и все не получается. Девочки может это так повлияли ОК. пила 3 года ТРИ мерси. И вот результат. Да таблеток беременнила и все было нормально а теперь. ?? ? Нет сил. А вы сдесь уже все как свои. .. как приятно. .

Ответы

# 11:56 18-12-2006 Планирующая К…, обратиться
Слезами не поможешь. Я, например, не сдаюсь, хотя у меня пока нет детей и не получается. Надо искать хорошего врача, сдавать анализы. .. . и стараться получать хорошие эмоции и не зацикливаться на беременности. Хотя, легко сказать- трудно сделать.
# 14:33 18-12-2006 Ося, обратиться
Привет Наталёк! :)) Ты новенькая у нас? ?? Заходи- заходи! ! Говоришь "как свои мы уже здесь"? Знаешь а это плохо и хорошо. Плохо с той стороны, что никак не удается убежать некоторым от сюда (планирующие), а хорошо - это просто есть с кем поболтать, свои проблемы рассказать, и тебя поймут потому что сдесь уйма таких как ты. А от ОК можно и незабеременеть если долгое время их принимаешь без перерыва.
# 15:15 18-12-2006 Марина, обратиться
Привет! Добро пожаловать в нашу вечнопланирующую компанию. Ося права, что после длительного приема ОК не легко забеременеть. Я ичники просто забыли как работать. Возможно, просто нужно время, что бы они вспомнили как это делается. А возможно дело совсем в другом.