о беременности

12:09 15-03-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Мне очень нужно знать беремена я или нет. Дело в том что я принемаю контацептивы Три- мерси уже около 5 месяц, но последние 2 месяца у меня начались старнные головокружения и время от времени начинается тошнота иногда слабая, а иногда очень сильная, но до рвоты не доходит. Прошлая менструация прошла нормально как обычно, а последяя задержалась на один день (я знаю что при приеме таблеток такого быть не должно) и была слабой и на один день меньше чем обычно. В чем может быть дело?

Ответы

# 12:12 15-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Вообще, не должно быть б при приеме контрацептивов. Но никто не мешает сделать тест.
# 12:26 15-03-2007 Светлана…, обратиться
Я знаю что не может быть, но дело в том, что месяца 2 назад когда я начала пить новую упаковку я пропустила 2- ую таблетку и в тот момент была со своим молодым человеком, я вспомнила только на следующий день (прошло больше суток). Именно поэтому я сейчас переживаю.
# 12:37 15-03-2007 Планирующая К…, обратиться
Сделай тест. Хотя бы самый простенький. А на фоне приема ОК может наступить Б, у наших друзей так и получилось: сынишке уже 7 лет будет в сентябре.
# 17:02 15-03-2007 Аня, обратиться
Если месячные были, то значит беременности нет. Тошнота - это побочное действие ОК. Для самоуспокоения сделайте тест или посетите врача, кстати это нужно делать периодически при приеме ОК, тем более у вас есть жалобы.