о беременности

15:37 26-06-2007 / Альбин+ Осе…, обратиться

Ось, быстро получилось, потому что со второго цикла, до этого мы только готовились, сдавали анализы, пили витамины. Вот думаю, вставать на учёт в ЖК или в платную клинику? Сравнивала, не на много дороже получается, зато совсем другое отношение, нет очередей, приходишь по записи когда тебе удобно, с тобой носятся как курица с яйцом. Только один минус - не дают родовой сертификат.
И, конечно же, извиняюсь, совсем забыла, на всех планирующих, на всех, кто ждёт, кто верит, кто надеется (подставляйте животики)ф- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у. .. .. .
Кстати, кто там дул последний до меня? Алёшечка? Отдельное спасибо! Надеюсь, и мой ветер кому- нибудь поможет!

Ответы

# 16:27 26-06-2007 Ося, обратиться
: ))))))) Спасибо! !! ! я даже дотронулась до твоего "фу": ))) Ты ведь раньше к нам заходила, да? Я тебя помню: )) Ну в добрый путь тогда тебе с малышонком: )))! !! ! Девочки, простите, что не поздоровалась с вами сегодня, я завтра работаю последний денечек: )) и всё, ухожу в отпуск на месяц! Решили поехать все- таки в Крым, числа 3- 4 июля, а потом махну в лес к друзьям: )! Одним махом двух зайцев убью: )))! !! и в лесу и на море: )))! !! !
# 16:49 26-06-2007 Альбина+, обратиться
Спасибо, спасибо, спасибо и счастливого пути! !!