о беременности

17:10 26-06-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста (задавала вопросы ранее, но мне на них не ответили). Если плод прикрепился низко в матке это не опасно? Правда ли, что он поднимется когда матка начнет расти? Врач ставит 4 недели по УЗИ, хотя по моим подсчетам 4. 5. Эмбрион 2 мм. Не слишком ли он маленький для 4- х недель? Выделения каждый день желтоватого цвета (вставляю утрожестан, поэтому точно цвет не могу определить) такое ощущение, что есть водянистые выделения, вчера были однократные выделения коричневатого цвета и сильно болел живот, но по УЗИ (тоже вчера) сказали, что все нормально, сегодня, Слава Богу, нет. У кого- то такое было? И вообще какие должны быть выделения в первые месяцы беременности? Спасибо

Ответы

# 18:24 26-06-2007 Ося, обратиться
Татьяна, какие- либо выделения НЕ нормального цвета НЕ норма! Плодное яйцо поднимется выше со временем. Если в дальнейшем у вас будет повторение с мазней, ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь в больницу, может даже придется полежать на сохранении, не отказывайтесь! А для себя и самоуспокоения можете сдавать кровь на ХГЧ и смотреть его рост. Удачи вам и берегите своего малыша! !! !