всем большое спасибо за советы. подскажите, кого слушать гинеколог назначает одно, а терапевт зачеркивает и пишет совершенно другое. и что за препараты хофитол и курантил. отклики разные, принимать ли их
Ответы
все что не связано с беременностью, а остальным состоянием здоровья, то слушай терапевта! Хофитол- это исключительно на травах препарат, мне его тоже назначали.
хофитол это экстракт артишока. Очень хорошо поддерживает плаценту, печень и почки. Терапевта я слушала только того, который работает в роддоме, где собиралась рожать, они назначают наименее опасные препараты для беременных.