о беременности

11:51 24-02-2002 / Юля, обратиться

Скажите, как может повлиять на плод сильная простуда на сроке 11- 12 недель? Температура выше 37, 5 не поднималась.

Ответы

# 12:32 25-02-2002 Аля, обратиться
Юля, я тоже болела простудой, правда на сроке 14- 15 недель, температура 37- 37, 5. Никто мне на вопрос не ответил. Насколько я сама поняла, почитав про простуду в разных местах, если это был не грипп, то не очень страшно, скорее всего ничего не будет. Есть небольшая вероятность инфицирования плода. Просто надо сказать о болезни своему врачу, он назначит обследование.