banner1

о беременности

03:22 16-08-2002 / Sofia, обратиться

Pojaluista pomogite:
Ia okolo 3 nedel beremena, cdelala X- RAY cnimok
ne znaja chto beremena posle 3 nedel zachatia

Chto teper delat? Odin doctor govorit eto opasno
drugoi - govorit net.
Pomogite.
Mne 37 let ja ochen hotela baby, no bojus teper.

Ответы

# 11:12 16-08-2002 Оля, обратиться
у меня 35 недель сейчас. на сроке ок. 2- 3 недель тоже делала рентген. ходила к генетику- сказал, что первые 2- 3 недели не опасно, но рекомендовал более жесткий контроль на 16 и 20 неделях тройные тесты и т. д. надеюсь, что все обошлось. по крайней мере по анализам, узи всё хорошо. удачи и счастливой беременности!
# 20:12 16-08-2002 Sofia, обратиться
Cpacibo
Chto takoe тройные тесты , eto choto to cpecialnoe?
Kak test nazivaetsa?
# 23:16 16-08-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Сложно сказать однозначно - это такой срок когда может быть что - то , а может и не быть. С учетом желания и возраст а нужно посетить генетика, сделать УЗИ на сроке 8- 9 недель ( уже видны грубые пороки)+ анализ крови на сроке 15- 16 и 20- 21 неделя на бетаХГЧ, АФП и эсттриол ( это тн тройной тест, по английски анализы звучат так же)+ дальнейший УЗИ контроль + по показаниям амниоцентез( взятие околоплодных вод на анализ)Удачи
# 18:01 17-08-2002 Sofia, обратиться
Cpacibo!
Skazite pozalyista, YZI - eto Ultrasound?
# 18:21 17-08-2002 Sofia, обратиться
Est li razniza mezhdu X- RAY dlja zivota ili
dlja grudi , reber? Ia imeju vidu izluchenie
dlja unborn child.