здравствуйте! У меня беременность 8 недель, но базальная температура от 36, 9 до 37, 1С , пью дюфастон. Нормально ли это очень беспокоюсь, была неразвивающаяся беременность. Токсикоз есть.
Ответы
После неразвивающейся беременности проверилась на все инфекции - ничего не обнаружили, гормональный фон тоже в норме. Мне вообще не ответили в чем причина произошедшего, сказали не справился иммунитет. Очень переживаю.