Я беременна уже 9 недель, у меня матка в тонусе и находится с правой стороны, кроме того мне только 17 лет, но это очень желанная беременность. Есть ли из- за этого угроза малышу?
Ответы
Из- за возраста угрозы малыша нет, так организм ваш уже созрел для вынашивания плода. Однако, вам нужно провериться у вашего врача на инфекции и возможные гормональные нарушения (это самые частые причины угрозы прерывания беременности).