Здравствуйте!
Недавно на работе проходили мед. осмотр, врачи обнаружили небольшое уплотнение в груди, а моей беременности 11 недель. к специалистам нескоро поеду, т. к. работаю вахтовым методом. Подскажите, часто ли бывает такие случаи у беременных?
Ответы
Небольшие уплотнения в груди встречаются при беременности часто. Кроме того они могут в течение беременности увеличиваться. Не срочно, но по возможности, не откладывая в дальний ящик, нужно обратиться к маммологу для решения вопроса об доброкачественности образования.