banner1

о беременности

11:38 16-06-2003 / Саша, обратиться

У меня 13 неделя беременности. Очень сильно болит голова уже два дня. Пожалуйста, подскажите, что можно выпить из лекарств. Кофе не помогает.

Ответы

# 15:18 16-06-2003 Таня, обратиться
ничего нельзя пить. .терпите!
# 15:31 16-06-2003 Леля, обратиться
Терпеть сильную боль ни в коем случае нельзя. Примите но- шпу (беременны ее прописывают), есть еще американское ср- во Тайленол (можно беременным и младенцам), если ничего не помогает 1 таблетка Нурофена плоду не повредит.
# 18:48 16-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Давление измеряли? Терпеть не надо. Для начала но- ша 1 табл, через час ещё 1 табл. Покажитесь врачу. Кофе, крепкий чай исключить.