Зраствуйте! У меня беременность 5 недель . Последнюю неделю начались сильные режущие боли внизу живота и живот часто вздувается . Подскажите пожалуйста отчего так ? Неужели это угроза выкидыша. И Еще подскажите признаки внематочной беременности пожалуйста.
Ответы
похоже на угрозу выкидаша! почему Вы сидите и пишите в инет? !когда начинаются такие вещи, сразу идти ко врачу! не идти, а бежать! там разберутся выкидыш или внематочная! удачи!