Прошу помочь советом. Жена на 25- й неделе беременности простудила горло или подхватила ОРВ - приступы кашля. Подскажите безвредные препараты против кашля. Спасибо.
Ответы
Эрнест, Вашей жене лучше обратиться к врачу. Вряд ли кто- то рискнет заочно порекомендовать какой- либо препарат от кашля. Вот здесь много информации о простуде при беременности http: / / toptop. narod. ru/ children_neboleyka_berem. htm
Назначать лечение виртуально невозможно. Вашу жену надо смотреть, слушать, Вы сами ей поставили диагноз ОРВИ? Идите к доктору или вызовите на дом не занимайтесь самолечением.