banner1

о беременности

20:46 19-06-2003 / Kate, обратиться

Добрый день! Беременность 34 недели. Ребенок лежит очень низко. Может ли это быть причиной преждевременных родов?

Ответы

# 14:03 20-06-2003 Лена, обратиться
Если не ошибаюсь, низкое предлежание может быть одним из симптомов угрозы. Но может и не быть. По крайней мере, у меня на таком же сроке такая же ерунда и врач говорит что беспокоиться по этому поводу не нужно. Только больно и неприятно когда он внизу головёнкой крутит.
# 00:19 21-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Какие по счёту роды, если не первые, то возможно и ничего страшного, если шейка матки закрыта. Если первые, то как один из симптомов угрожающ. преждевременных родов, Носите бандаж, побольше отдыхайте, если вдруг возникнут боли- срочно в стационар.
# 13:29 21-06-2003 Kate (Для Потап…, обратиться
Роды будут первыми. Шейка матки закрыта. Еще очень часто напрягается живот. И резкая боль во влагалище при движениях ребенка.
# 13:33 21-06-2003 Kate (Для Потап…, обратиться
И при ходьбе тянущая боль в области половых губ, даже присесть хочется, чтоб это неприяное ощущение прошло.