banner1

о беременности

16:08 20-06-2003 / Наташа, обратиться

Доктор, здравствуйте! Сегодня сделала УЗИ и врач дал заключение: гипертонус задней стенки матки, внутренний зев закрыт, шейка 3. 3 см. Доктор сказал что нужно снижать тонус матки, как это делается таблетками или нужно ложиться в больницу?
Срок поставил 19- 20 недель. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:56 20-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Доктор УЗИ не ставит диагнозы и не назначает лечение. У Вас есть жалобы? Если нет, то живите нормальной жизнью, у Вас нормальные УЗИ показатели. Принимайте витамины, побольше отдыхайте, если нервничаете- валериана 1табх3 раза в день.