banner1

о беременности

11:52 21-06-2003 / Анна, обратиться

Прошу подсказать, что делать при сильной кровоточивости десен. Беременность 22 недели, сильно кровоточить десны начали примерно 1- 2 месяца назад во время чистки зубов, а сегодня просто пошла кровь из десны, причем, достаточно сильно. Я принимаю витамины и кальций помимо витаминов из фруктов и овощей, но видимо чего- то не хватает. Кто знает чего? Может есть какие- то рецепты из трав или еще чего- нибудь? Спасибо.

Ответы

# 22:13 21-06-2003 Нина, обратиться
У меня тоже такое было. Есть не могла. Это от фруктов разъедает. Я в аптеке купила зубную пасту LACALUT aktiv для воспаленых десен. И все прошло.
# 14:32 23-06-2003 Потапова И.Ю., обратиться
Обратитесь к стоматологу, они очень хорошо помогают.