Можно ли определить внематочную беременность в домашних условиях тест- полоской? Задержка месячных уже 17 дней. Проверяла тестом - беременности нет. Меня это тревожит. Очень нуждаюсь в вашем быстром ответе.
Ответы
Если беременность есть - тест будет положительным, независимо от того - в матке эмбрион или нет. Сделайте еще раз тест другой фирмы. Если есть возможность - сходите на УЗИ.