Doctor skajute pojalusta mogu li I but beremennoi esle u menay zaderjka pochti na mecayc, no I brala i delala test na beremennost dva raza pokazala otrizatelno!
Ответы
Да, можете. Овуляция могла произойти позже, чем обычно - поэтому, если зачатие было, срок может еще быть маленьким для определения тестом. Если зачатия не было - то просто этот менструальный цикл еще не завершен. Вспомните - не было ли каких- то воздействий (физических или психических) в момент предполагаемой овуляции?