banner1

о беременности

11:24 08-11-2003 / Роман, обратиться

Моя жена на 2 месяце беременности. Пьет "дуфастон".
Начали беспокоить очень сильные спазмы в кишечнике. Это может быть связано с беременностью? Или с принимаемыми медикаментами?

Ответы

# 13:01 08-11-2003 Пронин Д.А., обратиться
Смотря что вы понимаете под "спазмами в кишечнике". Если это сопровождается запором или поносом, вздутием живота, "бурлением" - пересмотрите диету. Но это могут быть и боли в области матки и яичников. Тогда стоит еще раз поговорить с вашим врачом. Сам дюфастон кишечных рассторойств не вызывает - возможно это ваша индивидуальная реакция.