banner1

о беременности

13:01 08-11-2003 / Олеся, обратиться

Здравствуйте.
Беспокоит следующее:
Последняя менструация прошла с задержкой в 2 недели, 25- го октября, вместо 11- го октября. Тест на 3- й день задержки показал отрицательный результат.
Самочувствие неважное. Перенесла обморок, сопровождающийся сильными схваткообразными болями внизу живота. На днях появились болезненные ощущения в груди. Сегодня кровянистые выделения в виде сгустков. Пойти к врачу планирую на сл. неделе.

Ответы

# 14:43 08-11-2003 Пронин Д.А., обратиться
Вполне возможна беременность. Сделайте тест сейчас. Померяйте температуру в прямой кишке или влагалище утром. И не откладывайте визит к врачу, т. к. это может быть угрозой выкидыша или , если беременности нет, проблемами, связанными с задержкой частей плодного яйца в полости матки.