проктолог

16:49 15-01-2011 / Крис, обратиться

Здравствуйте, Док! У меня появилась кровоточащая трещина рядом с анусом:-( Ни запоров ни анального секса не было....кровоточит не так часто...как и чем можно её залечить.Спасибо...да и с чем это связанно?

Ответы

# 17:02 15-01-2011 Аноним, обратиться
Скорее всего, это анальная трещина. Может помочь "Релиф" и всё такое, в этом роде.
# 18:33 15-01-2011 Крис, обратиться
Хм...а с чего это вдруг она стала кровоточить?
# 21:47 15-01-2011 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, бесконечные праздники привели к нарушению кишечной флоры. Стоит сдать посев кала на дисбактериоз. Нередко заболевания передающиеся половым путем (ЗППП) вызывают подобные симптомы, поэтому стоит сдать анализы на уреаплазму, микоплазму, хламидии.
# 14:55 16-01-2011 Крис, обратиться
Док, спасибо за ответ. На все скрытые инфекции аналицы сдала, ничего не обнаружили...сдам на дисбактериоз