banner1

психиатр

00:38 06-08-2004 / Masha M, обратиться

Zdrastvuite , 3 goda nazad ya yehala ychitsia v Americy, bila vsegda ochen yverenim v sebe obshitelnim chelovekom, na protyagenii 2- x let y menia naverno bila depressiya, na pochve kotori ya popravilas na 20 kg, k schastyou yge pohydela, dymala kogda pohydeyou vse problemi yidyt, no ya pochemy to ne mogy obshatsia s lyoud` mi, ya stala boyatsia ix chtoli, ne mogy smotret im v glaza, dryzei ne najila sdes, hotya v moskve bila sovershenno drygim chelovekom, .. pochemy ya perestala ymet podderjivat razgovor, stala kakoi to strannoi, molchalivoi, kajdui raz kogda obshayous s kem to prostoi vopros " skolko vremia"? navodit na menia ygas, ,, stanovlyous krasnaya, glaza otvoju i t. d. POjaluista pomogite. ..

Ответы

# 06:38 06-08-2004 Толоконин А.О., обратиться
У вас депрессия развилась, скорее всего, на фоне социофобии. Более точно можно сказать при очном осмотре. А как вам даётся учебный процесс? Можете написать на мой E- Mail/ tolokonin@mtu- net. ru(БЕЗ ПРОБЕЛОВ)