И подскажите пожалуйста, может ли такое поведение, быть последствием анорексии, которая у меня была в 12 лет? И какие последствия от анорексии, если я так сказать, сама от нее вылечилась?
Ответы
По описанию похоже на невростеническое состояние. Проблемы в психике повлияли на формирование анорексии и текущего состояния. Обязательно обратитесь очно для точной диагностики причин и выбора методов излечения.