психиатр

18:34 17-12-2005 / Дира, обратиться

Здравствуйте. Дело в том, что мой МЧ, а с недавнего времени муж, ведет себя странно. Он не работает. Хотя и говорит, что хочет, но не может. Объяснить свое поведение тоже не может. Все время врал, что устроился, потом выяснялось, что он не работает. Когда я его практически за руку отвела устраиваться на работу - начал собирать бумаги, но как только я перестала ходить с ним (! ), бросил это дело, хотя опять врал, что работает там. Может уехать без объяснения и без звонка на сутки - неделю и больше и скрываться. При этом уверяет, что очень меня любит, на руках носит, сумки тяжелые не дает носить, в быту адекватен, в сексе тоже. Говорит, что знает, что поступает как сволочь, но ничего поделать не может, что его "несет" просто. Не алкоголик не наркоман. Может шизофреник?

Ответы

# 20:15 17-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Нужно с ним побеседовать.
# 13:14 18-12-2005 Дира, обратиться
Вам или мне? ) Я- то с ним беседовала неоднократно. Молчит. Просто молчит. Иногда подает реплики общего характера, но конкретно объяснить ничего не может. Даже позицию жизненную сформулировать и то не в состоянии.
# 17:03 18-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Конечно доктору, уважаемая.