психиатр

01:23 18-12-2005 / Роман Гермесови…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли в недобровольном порядке положить на лечение в стационар моего родного брата, который находился на лечении в клинике на ул. 8 марта год назад, ему поставили диагноз шизоаффективное расстройство, пролечили, а осенью у него началось обострение, но он не хочет ложиться на лечение, и пить таблетки отказывается. Он живет с родителями и моим младшим братом и делает их существование невыносимым. Оскорбляет их, угрожает. Преследует свою бывшую девушку, приобрел себе нож и демонстрирует его всем.

Ответы

# 10:02 18-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Это очень сложный процесс. .. Вам лучше пообщаться с доктором из ПНД, где он зарегистрирован.