психиатр

17:44 20-04-2006 / Олег,Спб, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит сильный шум в голове,
который появился после сильного стресса . Потери слуха нет. Шум длится уже более 2- х лет . В начале лечения шум проходил полностью на 3 дня после приема азалептина. После дальнейшего приема того же препарата , эффекта не было. При приеме амитрип-
тилина , он мне помог лишь на 1 сутки. Cейчас я при-
нимаю рисполепт- 6мг\ сутки- 4месяца и к нему назна-
чили еще симбалту, принимаю - 2месяца, а шум в голо-
ве проходил всего лишь на 1час. Мой врач уже затрудняется, чем меня еще лечить, что еще мне наз-
начить, чтобы убрать этот невыносимый шум в голове.
Как вы считаете, что еще можно назначить в моем случае для получения результата ремиссии.

Ответы

# 20:19 20-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Вначале нужно исключить сосудистую патологию. Сделайте Эхо и допплер сосудов головного мозга.
# 20:34 20-04-2006 Олег,Спб, обратиться
Я сделал уже МРТ головного мозга с сосудами и доплеро и триплексное сканирование сосудов - пато-
логии не обнаружено . .. Поэтому обратился к психиатру за помощью , но пока безрезультатно.
# 20:55 21-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Предложите вашему доктору назначить вам галоперидол в капельках. Как это ни парадоксально, старый добрый гал- дол в микродозах работает в подобных случаях очень хорошо. Проверено на многих больных.