психиатр

23:19 20-04-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я писала Вам несколько дней назад по поводу дрожания рук. Вы спрашивали, принимаю ли я литий. Нет, никогда не принимала, т. к. у меня не бывает маниакальных состояний. Также Вы пишете, что тремор может быть вызван неправильно применяемой терапией. Вы имели в виду неправильную схему приема или неправильно подобранные препараты? Я за время болезни принимала много различных препаратов, трясусь давно, это началось еще до 1й госпитализации, в 17 лет, когда я поступила в МГУ и не потянула учебу.

Ответы

# 20:52 21-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Светлана, затрудняюсь ответить. Как уже говорил, тремор может иметь как лекарственную, неврологическую, так и психическую этиологию. Какой случай ваш - тут нужно разбираться.
# 18:24 22-04-2006 Светлана…, обратиться
Доктор, а можно попасть к Вам на прием очно?
# 13:08 23-04-2006 Агаев М.М., обратиться
Можно, пишите doctor(at)psyho. ru