психиатр

16:57 18-08-2007 / Маруся, обратиться

После рождения ребенка стала ужасным ипохондриком - боюсь за свою жизнь просто ужасно, страшит все. ю умом понимаю, что это пустяки, но начинаю так волноваться - аж сердце заходит. Кот поймал птицу, я у него ее отобрала, в руках подержала и птичка улетела, но потом 3 дня я мучалась, думая, не подцепилп ли птичий грипп. и вот так постоянно. внешне это беспокойство не проявляется, но внутри все клокочет. Устала постоянно бояться - помогите

Ответы

# 21:08 18-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Маруся, послеродовые псих. расстройства - явление распространенное и, во многих случаях, самостоятельно проходящие. Если вы не кормите грудью, вы можете обратиться к психиатру за медикаментозной помощью.