психиатр

21:34 13-12-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мой старший брат очень агресивный, роздражительный,жестокий. Его все боятся! Не мама, никто вообще с ним неможет поговорить. У него жена и двое детей. Он их страшно бьет изза мелочей..Говорит страшные слова - проклинает, говорит что он дьявол, говорит слова из Библии и призывает сатану! Я незнаю что с ним. У малышей психика тоже уже испорчена. Они всего боятся, кричат. А если он выпьет немного спиртного это совсем...Глаза наливаются кровью, в его глаза нельзя смотреть они такие жистокие....Кажется что он убить может. Прошу вас скажите что с ним? Как это можно исправить? Так невозможно жить. Мне деток их жалко. Неизвесно какими они ввырастут. У меня тоже уже психика испорченая, срываюсь на крик, агресивной стаю. Иногда прийдет, изза мелочи меня ударит. Кричит, но если ему хоть слово против сказать..незнаю..убьет. Возможно так на него повлияло детство. В школе его унижали, били...Было много раз сотресение мозга. Один раз сорвался к моему другу и нож приложил к шее. Я таких людей еще не видела. Посоветуйте....

Ответы

# 18:33 14-12-2008 Агаев М.М., обратиться
Ключевой момент "Было много раз сотресение мозга". Это последствия. Нужно к неврологу и психиатру одновременно.
# 13:11 15-12-2008 талион, обратиться
сдавайте его принудительно в психарь, пока у остальных крыша не уехала!!!