психиатр

19:32 23-10-2001 / Владимир…, обратиться

Подскажите, что делать. Довольно продолжительное время отсутствует желание что- то делать, борюсь с ленью, ем витамины "Геримакс", и все через силу мне 25 лет, а борьба идет уже с 23. Часто задаю себе вопрос зачем мне все это нужно, не нахожу ответа на свой вопрос, как результат отсутствие желания, целей. .. Помогите.

Ответы

# 22:21 24-10-2001 not found, обратиться
Похоже, что у вас депрессия. Витаминов здесь недостаточно. Стоит поговорить с психотерапевтом. Может быть попринимать препараты, может быть пройти курс психотерапии. Депрессии проходят, но их не стоит запускать надолго. Мой совет: лечитесь.