психиатр

21:48 04-04-2009 / ОЛЬГА, обратиться

Мама совсем не встаёт на ноги - диагноз энцефалопатия, деменция. Страшно смотреть как человек превращается......
неужели это неизлечимо и она никогда не встанет на ноги. Профессор Аникин (1 хирургия железнодорожной больницы в Новосибирске) подвёл итог, чтоб ни на что я не надеялась и ничего кроме хосписа дальше не будет. НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК И НЕТ ВОЗВРАЩЕНИЯ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ???

Ответы

# 17:30 05-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Это гибель клеток мозга... Это действительно необратимый процесс. Простите.