banner1

психиатр

19:28 18-06-2010 / Василий, обратиться

недавно вышел с тюрьмы ,натерпелся всякой гадости от администрации когда сидел.Так вот не могу спокойно день закончить без того чтобы несфантазировать как я насилую в заднее отверстие работников тюрьмы ,ломаю им кости ,проламываю черепа ,вобщем убиваю потом мочусь на них . Вот без этой фантазии не могу заснуть в конце дня. Это у меня психическое растройство?)Какие-то навязчивые мысли?)Ритуал перед сном ,а может быть бред? так это я ведь просто фантазирую и мне становиться приятно и я спокойно засыпаю.

Ответы

# 20:12 18-06-2010 Аноним, обратиться
Это конечно плохо, что у вас такие мысли.. но не отчаивайтесь, а то еще наделаете делов.. "Сопокойствие и только спокойствие..."...Подумайте зачем они вам нужны эти работники тюрьмы..Давно уже всем понятно что принцип "око за око" ничего никому не дает..А если будете продолжать мыслить об этом, то помните, что мысли и слова материальны, и в один момент вам захочется это осуществить на деле, а зачем вам возвращаться в прошлое, в эту грязь ?. У вас конечно остались раны--на душе и теле, но они будут только тогда заживать , когда вы их не будете тревожить..Понемножку стирайте эти воспоминания из памяти, не возвращайтесь к ним, не держите зла.. Так будет намного лучше..
# 00:56 19-06-2010 Аноним, обратиться
надо учиться мысли контролировать и фантазии также--особенно на такие темы
# 09:40 19-06-2010 Дет. психиатр…, обратиться
Это похоже на некий ритуал для отвлечения от тяжёлых переживаний, связанных с пребыванием в таком месте.

Думаю, что нужно принять прошлое, каким бы он не было, больше думать о настоящем и будущем.

Чтобы помочь этому можно попринимать что-то из успокаивающих и антидепрессивных средств (очно нужно советоваться с врачом), может помочь и психотерапевт.
# 14:21 20-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Это не бред и не психиатрическая патология, но в любом случае Вы делаете сами себе хуже, с этим состоянием необходимо бороться. Если не получается самостоятельно себя контролировать, то обратитесь к врачу очно. Может он пропишет препараты, с помощью которых Вы в первое время будете лучше засыпать, а параллельно при помощи психотерипии и бесед поможет Вам контролировать свои мысли и расслабляться без этих фантазий.