Скажите пожалуйста насколько вреден наркоз при п а и окр а то мне предстоит по гинекологии А где то читала что все может начаться заново а я только недавно таблетки пить бросила Вроде человеком себя полноценным почувствовала
Ответы
Вы себя не настраивайте на плохой результат. Не обязательно наркоз на вас так повлияет. Но случае есть, пишут люди письма, что после наркоза появились ПА.
Всё индивидуально, не обязательно, что у Вас будет обострение. Если операция всё равно предстоит, то настройтесь на лучшее, проконсультируйтесь ещё с анестезиологом, который будет давать Вам наркоз.