banner1

психиатр

17:23 22-06-2010 / вика, обратиться

Скажите пожалуйста насколько вреден наркоз при п а и окр а то мне предстоит по гинекологии А где то читала что все может начаться заново а я только недавно таблетки пить бросила Вроде человеком себя полноценным почувствовала

Ответы

# 04:16 23-06-2010 Слово, обратиться
Вы себя не настраивайте на плохой результат. Не обязательно наркоз на вас так повлияет. Но случае есть, пишут люди письма, что после наркоза появились ПА.
# 04:17 23-06-2010 Слово, обратиться
Но это ничего не значит. Не отказывайтесь от операции. Думайте о хорошем.
# 22:58 23-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Всё индивидуально, не обязательно, что у Вас будет обострение. Если операция всё равно предстоит, то настройтесь на лучшее, проконсультируйтесь ещё с анестезиологом, который будет давать Вам наркоз.