banner1

психиатр

11:35 23-06-2010 / Кирилл / Новосибирск, обратиться

У меня возникла серьезная проблема у моей тети. Она уже вот около 7 лет живет без секса, молится богу без конца, вся в себе, но это ничего по сравнению с тем, что у нее стало все построено на покупке одежды. Это ужас ккой-то, говоришь ей что-нибудь, она говорит да-да, а сама только об одежде и покупках говорит. Каждый день покупает что-то, но никогда не носит. Сама не опрятная, с небритыми ногами и без прически. Что это может быть за проблема и как с ней справиться?, с уважением, Кирилл.

Ответы

# 12:29 23-06-2010 врач, обратиться
что-то типа "шизотипического расстройства" не исключено, но диагнозы не ставят по инету.
# 12:43 23-06-2010 Слово, обратиться
Врачу показать надо.
# 15:14 23-06-2010 Аноним, обратиться
Кирилл, а Вы думаете, что она такая из-за отсутствия секса? У меня в течении всей жизни не было регулярного секса. Может я и сумасшедшая, но не могу я найти своего мужчину, а под каждого ложиться, то это не секс, а перепих. По-видимому, у Вашей тети нет детей, ей не о ком заботиться. Пускай покупает себе одежду, если ей так хочется. Насчет небритых ног, так скажите ей об этом сами и насчет прически тоже.
# 02:30 24-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Если Вы считаете, что Ваша тётя неадекватная, то надо показать её специалисту. Но по интернету решить больна она, и если - да, то поставить диагноз сложно, так как возникает множество дополнительных вопросов.