banner1

психиатр

10:57 24-06-2010 / Инга / Санкт-Петербург, обратиться

Моему брату 24 года.Обследуя его для призыва в армию, маме сообщили что у него отклонения в псих.здоровье на фоне заболевания головного мозга.Но в Тихвине,где они проживают это нелечится и все.никаких направлений ничего и диагноз они ему не пишут т.к.с таким диагнозом , с их слов, его никуда не возьмут на работу.Подскажите пож.куда нам в г.Санкт-Петербурге обратиться что бы обследовать его, желаельно по полису.и возможно полечить, ведь в жизни он в принципе адекватные, но временами его поведение странное .Заренне благодарю. Инга

Ответы

# 11:02 24-06-2010 Слово, обратиться
Ну наверное, в ПНД к районному психиатру.
# 11:47 24-06-2010 Аноним, обратиться
Инга,порадовать нечем.
# 02:38 25-06-2010 kognitsianets, обратиться
ув.инга по вашим словам ваш брат лечился у невропатолога ... на фоне органич.поражения ЦНС возможны психичесские нарушения разного рода но не факт всётаки военкоматовский психиатр есть военкоматовсий лучше всего вам обратиться в нии психиатрии им бехтерева на ул.бехтерева дом 3 в вашем замечательном городе лучшего психиатрического заведения у вас там просто не существует поверте мне на слово
# 13:58 27-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Для начал найдите психиатра в Вашем городе, чтобы он сделал заключение, а с ним уже решайте ехать или нет в С.-Пб. и к кому.