banner1

психиатр

15:36 24-06-2010 / Тоня / Киев, обратиться

Здраствуйте, помоги пожалуйста. мы с мужем живем 3 года вместе.последние пол года мне снятся сны, будто он мне изменяет... хотя явных поводом думать об этом он мне не дает.
пыталась с ним поделиться этой проблемой, он убедил, что это чушь, что не изменяет.... а сны всеравно сняться... что делать?
а еще у нас с ним последние какраз пол года почти нет секса...то то, то се...является причиной...скорее я его не хочу...

Ответы

# 16:12 24-06-2010 Слово, обратиться
У вас нет психического заболевания, не нужна вам помощь. Мне тоже снятся сны, правда в них не мне, а я изменяю. Причем с человеком, которого в жизни не люблю, с которым не виделись с 1998 года. Не думаю даже наяву об этом человеке. Но сны регулярные. В них у меня жуткая любовь и бурный секс. Не обращайте внимания, лучше во сне, чем в реале.
# 23:31 26-06-2010 Аноним, обратиться
Надо напиться, расслабиться и протрахаться уже. Обоим поможет.
# 00:11 30-06-2010 Екатерина Алексеевна, обратиться
Помощь врача Вам не нужна. Ведь то, что Вам сниться, говорит о том, что у Вас твориться на подсознании. Если Вы сами не можите справиться и беседы с мужем не помогают, обратитесь к психологу.